Суд может запретить отцу жить с дочерью в одной комнате - исследование судебного права в разводном деле со спорами о праве пользования жилой площади
Могут ли судом определить проживание отца в одной комнате с дочерью? Развод, 2-х кк кв. (Обе комнаты одинаковые по метрам) 50% его доля, 25% ее доля (бывш. Жены), 25% доли двух детей - девочки. Через суд хочет определить право пользования одной комнатой (чтобы была чисто его, тк это его единственное жилье).
Соответственно, во вторую комнате будут мать и две дочери. Или суд может разделить право пользования, что в его комнате должна быть одна из дочерей? (Разнополые все-таки)
НЕТ, дети будут жить с матерью, для этого есть комната, а отец отдельно.