Сочи, 29.04.2022, 19:29

Пособия с 3 до 7 лет, если у нас с супругам сть машины, но они в оресте, эти машины будут учитиваються?

Вопрос №19341819 из г. Сочи
опубликован 29.04.2022, 19:29
Пособия с 3 до 7 лет, если у нас с супругам сть машины, но они в оресте, эти машины будут учитиваються?
Лучший ответ
Рекомендуется

Они будут учитываться в любом случае.

29.04.2022, 19:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

При назначении пособия учитывается все имущество зарегистрированное на супругов. Арест имущества-это ограничение на продажу, но не лишение вас права собственности. Да,будут учтены.

29.04.2022, 19:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Вы возможно не так понимаете, что там указано.

Есть иные ситуации. Иногда для прекращения права подают в ГИБДД заявление о прекращении права в связи с утратой, и тогда это действительно не учитывается, но это если на имущество нет ареста.

29.04.2022, 19:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Но в госуслугах на писано, что учитывать не будут, это как.

29.04.2022, 19:42