Как лишить отчима прав и вернуть биологического отца - история усыновления в детстве
Меня удочерил новый муж мамы когда мне было 4 года. Биологического отца попросили отказаться от меня под предлогом переезда в другую страну. Могу ли я став совершеннолетней лишить прав отчима или отказаться от него в пользу биологического отца восстановить его в правах и вернуть себе свою фамилию и отчество данное от рождения?
Лучший ответ
Это должен сделать биологический отец. И можно не ждать совершеннолетия.