Удочерение дочери от первого сожителя - возможность биоотцу вернуть родительские права?
Решение принято, вступило в законную силу, Пересмотр решения возможен только по кассационной жалобе бывшего супруга в Верховном суде, если не прошел год со дня вступления решения в законную силу. Маловероятно, что решение будет изменено, и биооец вернет свои права.
Одно уточнение: мать биоотца (получается бабушка) узнав о том,что мой муж теперь законный отец, стала подкарауливать дочь то у школы,то у магазина ,чтобы говорить гадости и зазывать подарками в гости. Могу ли я запретить эти встречи? Ведь ребёнок её плохо знает,