Может ли мой муж (военный) приватизировать квартиру по договору найма жилого помещения, если в договоре есть пункт
Может ли мой муж (военный) приватизировать квартиру по договору найма жилого помещения, если в договоре есть пункт, что договор заключается на период прохождения службы в военной части? А так же пункт, что наниматель не вправе осуществлять обмен жилого помещения и получать в собственность путем приватизации жилого помещения?
Лучший ответ
Уважаемая Алена.
Вообще если в договоре есть такой пункт, то УФРС должна отказать в регистрации.