Неплатежи за антенну - что произойдет, если не оплатить должную сумму в 3000 рублей?
В квартире была антена, но там никто не жил и не платил, я совсем забыла про нее, а когда вспомнила рассторгнула договор что бы долг не увеличился, но теперь им должна 3000, что будет если их не оплатить?
Лучший ответ
Подадут заявление в суд о внесении судебного приказа и с вашений карты присиавы спишут долг.