Как оформить участок бесплатно - схема и услуги кадастровика
Так работает сайт, увы, отвечала человеку, система перекинула на регистрацию, а затем опубликовала как вопрос, а не ответ в определенной теме))
Сколько читаю ответов, диву даюсь, насколько не земельные юристы, стараются выглядеть "земельным юристом"
А к юристам вопрос в чём?
Какой ваш вопрос,
Скажу по "Секрету" - любой вопрос можно найти в Гугле, при этом качественный ответ можно получить у юриста.
Розетки тоже учат в роликах чинить - при этом никто не будет самостоятельно отверткой ковыряться, если не имеют отношения что и к чему!
Удачи!