Кредитный брокер предлагает оформить карты в 3 банках для быстрого получения кредита - мошенничество или реальный выход?
Кредитный брокер просит оформить дебетовую курту в 3 х банках:
Вам нужно оформить карту в каждом из трех банков. Это нужно для того, что бы вы не ждали очередь на получение кредита и смогли получить деньги в первом банке, где освободится место. Мы вас проводим по 3 банкам, что бы увеличить вероятность одобрения до 100% и максимально уменьшить сроки ожидания.
Что это значит? Это мошенники?
Банкам выгодно чтоб было много клиентов, много открытых счетов, рано или поздно, если карта Вам досталась бесплатно Вы ей все равно будете пользоваться, а банк получит выгоду на общем обороте.
Ну если Вас просят перечислить % от кредита сразу - это сразу обман. Кредитные брокеры берут процент при одобрении кредита и уже его оформлении и получении а не вперед.
Да. Это схема заработка мошенников.
Это менеджеры по продаже банковских услуг.
Это мошенники, не сомневайтесь.