Как получить видео с камер управляющей компании пять месяцев после аварии на трассе М 11?

Произошла авария на трассе м 11, пять с половиной месяца назад. Все это время не можем найти виновника ДТП (скрылся сразу с места дтп, давали в гибдд тожк запрос). У меня вопрос: возможно ли получить видео с камер 5-ти месячной давности от управляющей компании трассы М 11? И если возможно, то как получить?
Лучший ответ

Запрос на предоставление видео должны делать официальные лица ГИБДД, проводящие расследование. Это обычная история, только я сомневаюсь, что запись 5 месячной давности сохранилась. Такие вещи делаются сразу, а не спустя такое продолжительное время. Частным лицам никто записи не выдаст даже если они имеются.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Пострадавшие в ДТП были? Если повреждены только автомобили, то дело уже давно прекращено. Розыск ГИБДД скрывшегося водителя в таких случаях продолжается два месяца, после чего дело прекращают. Непонятно, что Вы ждёте от ГИБДД так долго, если розыскное дело давно лежит "на полке".

В ГИБДД сказали что этим занимается страховая компания. Получается какая то неразбериха, уже 5 месяцев идет расследование, в управляющей компании сказали что данные хранятся 6 месяцев, но выдать они могут их только по запросу. Что делать в этой ситуации?

Заранее спасибо за ответ.