Как выселить соседей из соседней комнаты в двухкомнатной квартире?
Как можно выселить из двух комнатной квартиры соседей? Мы купили комнату в двушке, соседнюю комнату собственники сдают не русским людям. За квартирой не следят, развели клопов и.т.д.Собственник сам не хочет там жить. Но и соседей не намерен менять, Его все устраивает, в одной комнате их живет 8 человек. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Вызовите участкового, напишите заявление. Он обязан помочь вам в выселении лиц, не имеющих права проживания. Сдают комнату, скорей всего, незаконно.