При прохождении водительской мед комиссии в наркодиспонсере нашли триммер руки. Могут ли поставить на учёт?

Вопрос №19342937 из г. Краснодар
опубликован 30.04.2022, 08:23
При прохождении водительской мед комиссии в наркодиспонсере нашли триммер руки. Могут ли поставить на учёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так именно для этого вы её и проходили, могут поставить на учёт.

30.04.2022, 08:25

Так могут, или обязаны?...

30.04.2022, 08:29

Да на учёт не поставят, но отметят наркозависимость. (галочку напротив фамилии поставят). Обычно постановка на наркоучет происходит после совершения им какого-либо правонарушения или при обращении родственников в суд для принудительного лечения зависимого.

30.04.2022, 08:33