Фельдшер СМП подал иск в суд за опубликование фото и видео с пострадавшим
В данном случае иск подаётся в суд по месту жительства ответчика. Главный вопрос: что бы Вы хотели по итогу судебного разбирательства.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества для более детальной консультации либо за помощью в составлении документов.
С уважением!
Доброго дня я бы начал с заявления в полицию чтобы они провели проверку, а потом на основании копий этих материалов обратиться в суд общей юрисдикции, по месту по месту вашего проживания!
И что с того, что он вас фотографировал, когда вы выполняли свой профессиональный долг, оказывая медпомощь другому пострадавшему на улице? Это почётно, а не наоборот.