Можно ли вписать отца в свидетельство о рождении, если мать умерла и отец живет в Грузии?
Друг хочет вписать отца в свидетельство о рождении, можно ли это сделать? В его свидетельстве стоит прочерк. Мать умерла, отец живёт в Грузии. Необходимо доказать родство с отцом при въезде в Грузию.
Лучший ответ
Это можно сделать только в судебном порядке или после признания отцовства или после генетической экспертизы.
Спасибо, теперь все ясно.