Как правильно рассчитать СИД при задолженности, отмене приказа и иске, поданном вновь?

УК подавала в суд о задолженности за период с 1.4.17 по 1.11.19. И 23.12.19 был отменен суд. приказ. 15.06.21 они вновь подали заявление за период 5.18 г. по 3.21 г. Прошло на много больше, чем 6 месяцев, после отмены приказа. Получается они не уложились в срок исковой давности, и долг будет считаться от 12.19 года (после отмены приказа)? Потом 29.06.21 приказ вновь отменили. И подали заявление они ещё 29.12.21 г также с 5.18 по 3.21 г. (ровно 6 месяцев после отмены второго приказа). Как правильно рассчитать СИД?
Лучший ответ

Маргарита!

Ваш вопрос не укладывается в нормативы бесплатного ответа, Вы можете обратиться с этой просьбой к юристам в личных сообщениях.

Рассчитывайте СИД 3 года от даты подачи заявления.