Процедура банкротства - разъяснение ст.66 АПК и др на сайте Арбитражного суда
Указано на сайте арбитражного сайта просто Запрос (ст.66 АПК и др), открыть не могу. И мне интересно, касается ли это меня или это просто бюрократические вопросы решаются по поводу моего банкротства, которые не касаются меня как должника. Я прохожу процедуру банкротства.
Доброе утро!
Вы вправе как должник знакомиться с материалами банкротного дела (ст. 41 АПК РФ), подав в суд заявление об ознакомлении с материалами банкротного дела в электронном виде, заполнив форму на сайте кадарбитр. Ру
Суд выдает Вам код на сутки. Вы вводите код на сайте и Вам открывается доступ ознакомления с материалами.
Уточняйте такие вопросы у юриста который занимается Вашей банкротной процедурой и у своего финансового управляющего. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.