Родители разменяли квартиру на однокомнатную и двухкомнатную.
До замужества я жила с родителями. У меня есть старшая сестра, она живёт с мужем отдельно. Когда я вышла замуж. Родители разменяли квартиру на однокомнатную и двухкомнатную. В однокомнатную заехала я, а в двухкомнатную родители. После смерти отца я узнаю, что квартиру в которой жили родители без моего согласия оформили на мою сестру, могу ли я в судебном порядке вернуть разницу между двухкомнатной и однокомнатной квартиры?
Лучший ответ
Добрый день Виктор) который "до замужества жила" с родителями)))) В случае если та двухкомнатная квартира принадлежали на праве собственности только Вашим родителям, то они вправе были распоряжаться по своему усмотрению кому дарить/завещать свое имущество.