Как прекратить производство и избежать банкротства при минимальных затратах - необходимые документы для направления в суд
надо было после вынесения решения суда писать заявление об отсрочке, рассрочке платежа;
можно обратиться с данным заявлением сейчас;
чтобы фирмц не признали банкротом, надо в суд предоставить документы о платежеспособности предприятия - о доходах и возможности удовлетворять все требования кредиторов...
Вам необходимо гасить задолженность до суда либо договариваться с заявителем от отсрочке(рассрочке) платежей. Даже если вы представите документы в суд о своей платежеспособности, а заявитель не откажется от своих обоснованных требований, процедуру наблюдения скорее всего введут.