Осторожно - девушка-мошенница требует паспортные данные через WhatsApp

Девушка наверное менеджер просит прислать паспортные данные! Якобы для проверки судимости и т.д Вот часть этого текста Для этого мне нужны ваши данные на WhatsApp - ФИО - дата рождения - серия номер паспорта - ваш город - номер телефона для связи. Как так может быть если я даже не знаю и не видел этого человека в глаза. Что мне ей ответить!?! Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ

Здравствуйте!

Удачи девушке пожелайте и все.

Это мошенники ни в коем случае не направляйте свои паспортные данные НИКОМУ!

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Ничего не нужно отвечать. Просто проходите мимо мошенников.

Хотелось бы поподробней.