Как вернуть деньги после невыполнения договора с подрядчиком по строительству дома - инструкция и образец претензии.
Здравствуйте!
Посмотрите условия расторжения договора которые указаны у Вас в договоре, и следует именно их придерживаться, по общему правилу действия такие:
1. Если не выполнены работы, то Вам сейчас следует направить Претензию с требованиям возврата денежных средств.
2. Так же соглашение о расторжении договора.
Добрый вечер!
Необходимо направить заявление о расторжении договора подряда (обязательно указать причины), а также претензию с требованием о возврате денежной суммы.
В любом случае нужно изучать документы подробно, чтобы выяснить вашу ситуацию.
Необходимо написать претензию с требованием расторжения договора и возврата денежных средств. В случае игнорирования Ваших законных требований обращаться в суд. Претензия пишется в свободной форме и отправляется письмом с уведомлением и описью вложения.