Как обезопасить себя в случае развода, если в браке был взят потребительский кредит?
В браке взяли потребительский кредит. Сейчас развод. Не хотим раздела имущества. Кредит плачу я, алименты не плачу. Как правильно сделать, чтобы обезопасить себя, чтобы после суда я платил и алименты и кредит.
Лучший ответ
Заключайте соглашение о разделе супружеского имущества и соглашение об оплате алиментов.