Как правильно поступать с должностью в банке после декрета?
Нахожусь в декрете. Ребенку 2.8 г. Работаю в Банке. Мою должность сократили (услышала от коллеги). Как поступить по выходу из декрета более грамотно (уже намекают писать по собственному желанию). Сказали завалят тестами, которые не сдам.
Если не уверены, что сдадите тесты, - то Вам решать,-уволиться по собственному или по несоответствию занимаемой должности. Это если аттестация обязательна. Иначе не нужно ничего писать, пусть увольняют по сокращению.
Здравствуйте.
Вашу должность нельзя сократить, пока Вы в декрете. А по собственному желанию Вы можете не увольняться. По крайней мере, пока находитесь в отпуске. А что за тесты? У Вас обязательная аттестация? Какая организация и должность?
С уважением.