Как получить больничный лист, если поликлиника не работает в выходной день?

Вопрос №19346143 из г. Мурино
опубликован 01.05.2022, 18:17
Вызвал скорую в субботу, смена в ночь, справкумогу получит в скорой, сегодня воскресенье поликлиника не работает, нужно ли мне опять вызывать скорую, что бы открыли с понедельника больничный лист?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорая помощь больничные не открывает, а рекомендует обратиться к врачу по месту жительства. Вы можете обратиться в частное медучреждение, они работают без выходных.

01.05.2022, 18:53

По справке за субботу, придя в поликлинику, возможно ли открыть б/л? И стоит ли вызывать ещё скорую что завексироть этот день?

01.05.2022, 19:00

Да, по этой справке Вы можете обратиться в понедельник для оформления листка нетрудоспособности.

01.05.2022, 19:05