Гражданка РФ без регистрации в Армении планирует обнулить срок и беспокоится о возвращении и возможных последствиях

Гражданка РФ, нахожусь в Армении без регистрации 5 месяцев. Устроилась на работу. До истечения 6 месяцев планирую выехать из страны, чтобы "обнулить" срок. Два вопроса: 1. Смогу сразу вернуться? 2. Временную регистрацию не оформляла, не знала... что грозит при выезде?
Лучший ответ

Не сможете, так как иммиграционное законодательство не допускает нахождения в Армении свыше 180 дней в течении одного года.

Кроме того Вы нарушили закон Армении по которому без регистрации могли бы находиться не более 20 дней.

Могут оформить запрет на въезд.

Благодарю за грамотную консультацию!