Вопрос о возможности выезда из России и ответственности за незнание о временной регистрации
Приехала из Украины нахожусь более двух месяцев не знала что нужна временая регистрация.. хочу выехать из России и вернуться назад через время.. могу ли я это сделать через какой срок.. и буду ли нести ответственость о том что не знала о регистрации?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Граждане Украины вправе не вставать на миграционный учет на протяжении 90 дней с момента въезда.