Поступление на работу полицейского с низкими оценками - возможно ли отслужив в армии?
Я очень хочу поступить на полицейского, но с оценками у меня не очень. Смогу ли я поступить на работу полицейского с плохими оценками если отслужу в армии?
Лучший ответ
Главное чтобы вы были годные по здоровью, имели среднее образование, прошли тест, что вы не дебил.
Сможете, если отслужите.
С уважением.