Как оформить продажу укорененных черенков от экзотических и других растений в приложении Мой налог?
Зарегистрировалась сегодня как самозанятая. Продаю укоренённые черенки от своих домашних (экзотических и не только) растений.
Вопрос в следующем, как правильно оформить продажу в приложении Мой налог? Что конкретно написать в наименовании (графа "продажа/услуга"), чтобы потом не было проблем с налоговой?
Лучший ответ
Ирина, на подобные узконаправленные вопросы на данном сайте, довольно проблематично отвечать. Поэтому, самое правильное по практике, советую вам данный вопрос адресовать - УФНС России по Самарской области, Контакты: https://nalogirf.info/r63/ Пусть они вам разъяснят, лучше письменно, во избежании недопонимания.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Посмотрите сайт "НАЛОГ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДОХОД" (ФНС)
Разделы "Вопросы и ответы", "Информационные материалы".