Как защититься от нарушений на восстановленной после ДТП машине - опыт поиска и блокировки номерного знака в Туле
Сдал машину в разбор после дтп, и спустя не сколько лет пришел письмо счастье о нарушениях. Машину то ли восстановили не понятно, и теперь я не могу найти кто на ней передвигается в Туле. Вопрос чт можно сделать на авто запрет на регистрацию и у меня остались фото после дтп номерной знак вин сильно поврежден и могу ли я в розыск подать?
Снимите машину с регистрационного учета через гос услуги или через МФЦ, обжалуйте штрафы, на основании документов о сдаче на разборку.
Вам стоит обжаловать штрафы, предоставив документы об утилизации. Одновременно подать в розыск, если регистрация на вас.