LSN Messenger
Белгород, 02.05.2022, 10:41

Как вернуть деньги за выплаченный кредит на ненужной кредитной карте?

Вопрос №19347229 из г. Белгород
опубликован 02.05.2022, 10:41
У подруги есть кредитная карта которую я выплачивала, а по итогу спустя год я узнаю что на карте нету погашенных сумм, она просто не использовала. Что делать в такой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я перечисляла на её личную карту, а она уже потом на кредитку должна была ложить. Только оказалось что я должна была в половину меньше платить, так и ещё с карты деньги тратила.

02.05.2022, 11:29

Вопрос этот решаемый, но будет уже на платной основе.

02.05.2022, 11:34

Куда Вы деньги перечисляли?

02.05.2022, 10:43

Возьмите выписку по счету и узнаете куда вы перечисляли средства.

02.05.2022, 10:52

Я перечисляла на её личную карту, а она уже потом на кредитку должна была ложить. Только оказалось что я должна была в половину меньше платить, так и ещё с карты деньги тратила.

02.05.2022, 11:29

Вопрос этот решаемый, но будет уже на платной основе.

02.05.2022, 11:34