Как разделить приватизированную квартиру с матерью, которая не дает жить?
Кроме продажи, по ст.250 ГК РФ, более ничего не сделать.
Только договариваться.
Да, можно
Продать долю например можно.
Продавайте свои 50% . По закону это возможно. Ст 250 ГК РФ.
Можете продать свою долю, но тогда рядом с Вашей мамой будут жить абсолютно чужие люди
В любом случае Вам сначала необходимо в судебном порядке выделить доли в натуре и определить порядок пользования жилым помещением, возможно это решит Вашу проблему и фактически выделит Ваши доли в натуре.
Максим, продайте свою долю с учетом требований извещения сособственника. И за вырученные деньги купите другое жилье.