Можно ли отменить решение суда о разводе? Каковы сроки для подачи апелляции, если развод состоялся в апреле?

Можно ли отменить решение суда о разводе если я истец? Развод состоялся 4 апреля, рабочие дни в мае только 4 мая не поздно будет подавать апелляцию?
Лучший ответ

Вы вправе подать апелляционную жалобу, если передумали разводиться.

4 апреля - Вы еще успеваете.

Спасибо большое

Здравствуйте!

Нет. Вы все успеваете.

Благодарю вас, за ответ