Можно ли отменить решение суда о разводе? Каковы сроки для подачи апелляции, если развод состоялся в апреле?
Можно ли отменить решение суда о разводе если я истец? Развод состоялся 4 апреля, рабочие дни в мае только 4 мая не поздно будет подавать апелляцию?
Вы вправе подать апелляционную жалобу, если передумали разводиться.
4 апреля - Вы еще успеваете.
Здравствуйте!
Нет. Вы все успеваете.
Татьяна, а какие основания для апелляции? Суд по вашему иску принял правосудное решение. Если есть такая потребность вам быть в зарегистрированном браке, обращайтесь в орган ЗАГСа, регистрируйте брак по новому и живите в радости, любви и счастье. Удачи.
АЖ подать успеваете, однако основания для отмены решения у вас какие?