Как подать аппеляцию на решение мирового судьи по разводу и отменить развод перед истечением срока в мае?
Я хочу подать аппеляцию на решение мирового судьи по разводу, отменить развод, какую причину указать? Срок месяц истекает 15 мая. Не поздно ли?
Вы можете подать до 15 мая апелляционную жалобу с указанием, что решение незаконно и необоснованно, суд не проверил все доводы для ратсоржения брака. Вы были против и т.п. Жалоба будет рассмотрена, но развод отсанется в силе, если вы только не истец, передумавшая разводиться. В этом случае подать жалобу и написать отказ от иска
Включительно до 15 мая вы можете подать апелляционную жалобу. Укажите причину, по которой вы не согласны с решением суда.
Отменить решение суда можно только если при вынесении решения судом были допущены нарушения закона.