Родители получают судебные извещения о долгах после двух лет проживания в квартире - как поступить и кому выплачивать задолженности?
Здравствуйте!
Если судебные документы приходят, то следует их оспаривать, и смотреть периоды взыскания. А также кто является собственником квартиры, и кто зарегистрирован в ней. Нужно разбираться с долгом.
Здравствуйте!
Нужно разбираться за какой период такой долг, как его насчитали и т д, затем оспаривать.
Нужно ознакамдиваться с извещениями, которые к вам приходят.
Направьте в ресурсоснабжающие организации письма с требованием предоставить расшифровку задолженности: в отношении кого, за какой период, тариф, имеются ли неустойки. Если Вам приходят судебные приказы на взыскание задолженности, то направляйте в суд возражения для отмены судебных приказов.