«Бывший муж добавил меня и ребёнка в договор найма, чтобы получить военную ипотеку - что делать?»
Бывший муж, чтобы ему дали в военную ипотеку двушку, незаконно вписал в договор найма меня и ребёнка, хотя на тот момент мы были уже официально разведены и проживаем в другом месте.
Куда мне обращаться в данной ситуации?
По военной ипотеке, в период службы денежные средства выделяет государство военнослужащему, а он на эти средства покупает себе жилье любой площади.
Может вы имели ввиду предоставление служебного жилья.
Для участия в НИС (в военной ипотеке) наличие вашей регистрации не имеет правового значения.
Пишите заявление в военную прокуратуру о мошеннических действиях вашего бывшего мужа
Подлог, это уголовное преступление.
Яна Игоревна, еще напишите письмо в военную ипотечных компанию в Москве (данные есть в интернете) о совершении мошеннических действий вашим бывшим с приложением свидетельства о разводе и справки о проживании в другом месте
С уважением
Зинзер Евгений Борисович
eugen253280@gmail.com