Благовещенск, 02.05.2022, 16:37

Работает в вашей компании такая Ксения Авдеева она занимается возвратом денег.

Вопрос №19347948 из г. Благовещенск
опубликован 02.05.2022, 16:37
Работает в вашей компании такая Ксения Авдеева она занимается возвратом денег.
Лучший ответ
Рекомендуется

В какой компании вы имеете ввиду? На данном сайте? Здесь нет таких точно.

02.05.2022, 16:38

Здравствуйте. Каким возвратом денег?

02.05.2022, 16:38

У нас не компания, тут нет сотрудников. Тут юристы со всей страны, работают по агентскому договору. Поискать нужного юриста вы можете в справочнике.

02.05.2022, 16:39

Ксения Авдеева и ее подельник криптоманер Александр Разумовский ВОРЫ и МОШЕННИКИ, обманом украли деньги, обещая вернуть, украденные такими же мошенниками средства, мрази подлые, как только поняли, что я их раскусила, стали оскорблять и унижать и запугивать, прокляла их,

25.05.2022, 23:38

Меня обманул брокер Ксения Авдеева оказывает мне помощь в возврате моих средств. Юридическая компания АdvisorsLTD можно узнать есть ли такой сотрудник.

02.05.2022, 17:08

Обращайтесь в полицию.

02.05.2022, 17:10

Здравствуйте!

Вы с ней заключали договор и каким образом переводили денежные средства?

02.05.2022, 17:11

Почитайте тут www.9111.ru

02.05.2022, 17:11