Муж не пускает в совместный дом после развода - что делать и как защитить свои права?
Скажите, пожалуйста, как правильно себя провести. Прожили с мужем в браке 7 лет. Сейчас сообщил, что намерен развестись. Свалил мои вещи в комнату и требует, чтобы я убиралась. Квартиру оформил на свою дочь в тайне от меня три года назад. Сейчас вообще не пускает меня в дом. Там остались мои вещи, мебель, техника, которую покупали в браке. Я, естественно, хочу хоть иногда приезжать, чтобы забрать вещи. Что делать?
Боюсь, что даже ваше обращение к участковому не изменит ситуацию и даже усугубит конфликт. Пострайтесь без конфликта попросить вашего мужа допустить вас и позволить вам вывезти ваши вещи.
Здравствуйте. Обращайтесь к вашему участковому.