Как вернуться в свой дом после того, как партнер заменил замки и не пускает меня внутрь? Практические советы для жителей Казахстана

Мы прожили в гражданском браке 25 лет, 15 лет назад купили дом и оформили на мужа, а четыре года назад зарегистрировали наш брак. А 4 месяца назад он познакомился в интернете с женщиной привел в дом и сменил замки и не пускает меня домой и не дает забирать мои вещи, что делать в данной ситуации, как вселится в свой дом? Живу в Казахстане. Спасибо заранее.

Лучший ответ

Обратитесь в суд с иском о признании дома общим совместно нажитым имуществом чтобы грамотно предьявить и обосновать иск обратитесь к профессиональным адвокатам

Спасибо за ответ! Я так и поступлю , еще раз спасибо,