Можно ли при разводе разделить имущество, долги по кредитам?
Кристя!
Поделить можно и имущество и кредит. Чтобы ответить как уменьшить размер алименов нужно знать в связи с чем они назначены.
Кристя, а при чём здесь кредит и алименты ? Вопрос из разряда -"В огороде бузина, а в Киеве дядька". что касается + супруга, -отмените этот пункт при достижении ребёнком 3 лет и не ранее.
Ситуация такая. Кредит взят мужем до заключения брака, но для улучшения жилья супруги... После заключения брака супруга (так, как оказалась беременной) подала на алименты на мужа на свое содержание. После рождения ребенка был подан иск на расторжения брака и на алименты ребенок+супруга.