История Исполнительного производства - оплата задолженности по ИП № 78302/21/66019-ИП от 01.11.2021 в отношении СЕНЬ Д.А.
Добрый вечер!
Это возбуждённое в отношении Вас исполнительное производство на основании судебного приказа.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство.
Это открытое и действующее исполнительное производство на сумму 2885.97 руб.
Это Судебный приказ от 05.08.2021 № 2-3073/2021
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 1 СУДЕБНОГО РАЙОНА, В КОТОРОМ СОЗДАН БЕЛОЯРСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
И вы можете его отменить. Судебный приказ, получать не обязательно, главное подать заявление о его отмене на основании ст.ст. 128, 129 ГПК РФ, в 10-дневный срок со дня узнавания о нем, при необходимости с восстановлением срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.
Вот вам статьи, ролики и образец заявления на отмену приказа www.9111.ru
И еще одна www.9111.ru
В последней статье важный момент об уважительности причины неполучения приказа.
Ну если вы не СЕНЬ Д. А.