Покупка товаров из Яндекс.Маркета с использованием чужой карты - что может грозить покупателю?
Беспокоиться есть о чем, поскольку налицо чистое мошенничество, которое рано или поздно может закончиться задержанием мошенника. Ну а дальше по цепочке. Слоник, и вот он уже рассказывает, кому и что продавал. Конечно, вас вряд ли привлекут, т.к. умысла нет и вы не знали о мошенничестве, но товар могут изъять, затаскать на допросы и т.д. Ну а самое слабое звено здесь, как вы уже догадались, это сам мошенник. Но может и пронесет. Такая вероятность тоже есть.
Полагаю вас не привлекут к ответственности при изложенных вами обстоятельствах.