Вопрос юристу - Ответственность за услуги брокера при оформлении ипотеки без подписания договора
Брокер забрала документы, помогла оформить иппотеку, договор не подписывали с ней, взяла недвижимость у другого агенства, должна ли я что-то заплатить брокеру?
Помощник, без которого нельзя покупать и продавать на бирже -
это брокер, а всё остальное пыль в глаза, манипуляция и обман.
Вы и сами всё это могли сделать. Если есть договор, то нужно смотреть его условия.
А как мог работать брокер без договора, Вы точно уверены, что никакого договора с ней нет, если договора нет то и платить Вы ничего не должны, но если договор есть, например в качестве условия в ипотечном договоре, тогда Вы должны заплатить брокеру столько сколько указано в соответствующем договоре.