Я получила судебный приказ 23 го апреля когда последний день подачи возражения в мае выходные. Как считать 10 днец.
Срок для подачи возражения на СП составляет 10 рабочих дней, исчисляется со следующего дня, когда вручён СП.
Здравствуйте, считайте 10 рабочих дней.
Добрый день.
Возражение на судебный приказ нужно отправить в течение 10 рабочих дней с момента получения.
4 мая вы просто обязаны выслать Почтой России свои возражения или лично в суд сдать их.
Доброе утро!
Считается течение срока на следующий день после получения судебного приказа.
Срок исчисляется в рабочих днях.
Крайний срок у Вас 12 мая.
Но лучше не затягивайте решение данной проблемы, а подайте в суд заявление /или направьте в суд почтой России уже в ближайшее время.