Как получить согласие бывшей жены на выделение доли ребенку в ипотечной сделке?

2 года тому назад я развелся с женой, ребенок проживает с ней, Недавно я получил сертификат по программе молодая семья на себя и на ребенка, после получения сиртефиката я женился 2 раз. И сейчас с новой женой хотим воспользоваться сертификатом и берем ипотеку в банке, обязательное условия ипотеки выделение моему ребенку доли. Вопрос: Нужно ли согласие на выделение доли в покупаемой квартире моей бывшей жены?

Лучший ответ

Здравствуйте Александр. Извините. Вы так пишите за своего ребенка, как будто он не Ваш. Мне Вас жалко.