Перехожу на 2 курс юридического. Скажите пожалуйста могу ли я сейчас пойти работать в полицию и одновременно учиться?
Здравствуйте!
Конечно, можете устроиться в полицию
Сейчас некомплект в ППС, участковых, в дознании
Сейчас можете в ППС устроиться, на 4 курсе перевестись в дознание или в участковые, по окончании ВУЗа-получите младшего лейтенанта.
Никто вас туда и близко на службу не примет. Закончите обучение, а будет видно, подходите вы им или нет.
Доброго времени суток!
Если вы учитесь заочно то да, можете поступит на работу в полицию. Если очно, то можете вступить в ряды ДНД, и патрулировать улицы вместе с полицией по вечерам. Желаю удачи!