Как получить подтверждение о формировании заявки на аренду земельного участка?
Здравствуйте
Обязательно в банк должны выдать документ о том что приняли заявление на аренду вашего участка таким документом может быть постановление о рассмотрении такого заявления либо регистрации этого заявления в администрацию
Однако пока не заключён договор аренды
И эта земля действительно свободна от аренды никто не имеет право пользоваться этой землёй ст 606 ГКРФ.
Если вы обращались в администрацию с заявлением, у вас на руках есть заявление о предоставлении зу в собственность/аренду. Но это не даёт 100%шарантии предоставления участка вам. Распоряжаться участком вы не можете до получения документов на него.