Можно продать долг за дтп. Виновник не выходит на связь. Оценка была.

Лучший ответ

Если есть решение суда о взыскании суммы долга, то обратитесь к приставам для возбуждения исполнительного производства и принудительного взыскания!

То что нужно. Спасибо!

Оценка - это ещё не долг, а предположение потерпевшего о сумме ущерба. Долг - это когда состоялся суд, было вынесено решение, приставы-исполнители возбудили на должника исполнительное производство на ту сумму, которая называется ДОЛГОМ.