Как вернуть деньги за обучение в школе вокала - правила и сроки.
Можно ли вернуть денежные средства оплаченные за обучение в школе вокала, составлен договор и мною подписан. Обучение состоит из 24 х уроков. Расписания четкого нет, о занятии договариваться нужно за сутки. Пока не воспользовался не одним уроком. 14 дней не прошло с момента оплаты. Что нужно предпринять для возврата денежных средств?
Добрый вечер!
Имеете полное право расторгнуть договор в одностороннем порядке согласно статье 782 ГК РФ.
Скажите об этом Исполнителю.
Для возврат денежных средств необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.
Подавайте письменное заявление о расторжении договора и возврате денег.