Костанай, 03.05.2022, 21:42

Как вернуть деньги после займа на лживых условиях?

Вопрос №19350748 из г. Костанай
опубликован 03.05.2022, 21:42
Познакомилась с парня, встречалсь один раз, постоянно были отговорки встретится, тут у него якобы случилась беда, типа он сбил человека, попросил помочь с деньгами, я ему помогла, хотя он сказал отдам через неделю, сейчас он хочет чтоб я взела опять кредит и он мне отдаст все сразу, что мне делать как вкрнуть деньги сумма большая.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если есть переписка, что он мне пишет, возми еще деньги, как я теье говорю, сделай и тебе сразу придут все деньги коротые я занимал, мне надо в полицую идти.

03.05.2022, 21:52

Поэтому вам и написала, обращайтесь в полицию.

03.05.2022, 21:54

Мошенник, нужно писать заявление в полицию. У вас есть доказательства передачи денег?

03.05.2022, 21:44

Это хорошо! Пишите заявление в полицию! Можете подать иск в суд - по российским законам это неосновательное обогащение. По казахстанским ищите местных юристов.

Если не трудно, оцените ответ. Это наше время для вас.

03.05.2022, 21:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Без лоха и жизнь плоха.

03.05.2022, 21:57

А если есть переписка, что он мне пишет, возми еще деньги, как я теье говорю, сделай и тебе сразу придут все деньги коротые я занимал, мне надо в полицую идти.

03.05.2022, 21:52

Поэтому вам и написала, обращайтесь в полицию.

03.05.2022, 21:54