Как вернуть деньги после займа на лживых условиях?
А если есть переписка, что он мне пишет, возми еще деньги, как я теье говорю, сделай и тебе сразу придут все деньги коротые я занимал, мне надо в полицую идти.
Поэтому вам и написала, обращайтесь в полицию.
Мошенник, нужно писать заявление в полицию. У вас есть доказательства передачи денег?
Это хорошо! Пишите заявление в полицию! Можете подать иск в суд - по российским законам это неосновательное обогащение. По казахстанским ищите местных юристов.
Если не трудно, оцените ответ. Это наше время для вас.