Что делать, если пристав арестовал счет, по которому погашается автокредит?

Что я могу сделать, если у меня имеется автокредит, а счет по которому я погашаю его арестован приставом. Сам банк ни каких решений не предлагает. Не буду вносить ежемесячные платежи, будут просрочки и штрафы и т.д. В кредитных каникулах банк так же отказал. Пристав тоже арест снимать не собирается. Замкнутый круг. Как быть?
Лучший ответ

Добрый день!

Можно попробовать вносить оплату по автокредиту через депозит нотариуса, уведомив об этом кредитора.

Обратитесь в банк, чтобы вам разрешили оплачивать кредит в отделении банка наличными.