Покупка дома без документов - какие риски и трудности возможны при оформлении в собственность?
Буду краток, ищу участок земельный под посадку в деревнях, предлагают дом с участком без документов, электричества тоже нет, можно ли покупать, какие трудности возможны при оформлении в собственность? Спасибо.
Лучший ответ
Вы хотите купить дом и землю.
И пишите, что документов нет.
ПОтом пишите о трудностях.
Как же Вы купите, если нет документов?
Никак.
И в собственность никак не оформите.
Вам "воздух" продают. Не покупайте.
С уважением.
Следует проверять сведения об объектах - через Росреестр.
По закону дом может продаваться с прилегающим к нему участком.
Более подробная консультация - по конкретно определенному объекту, сведениям.