Как вернуть деньги внесеные за ипотеку
Можно ли вернуть деньги если ипотеку брали 4 года назад?
Лучший ответ
Можно.
Только за те периоды когда не истекли сроки исковой давности.
Комиссия же взыскивалась ежемесячно, вот и считайте.
большое спасибо! Мы заплатили комиссию в 16000 руб всю сразу, а не ежемесячно. как быть? узнали о возврате недавно.
Мы платили деньги за ведение ссудного счета 4 года назад и единовременно, а не ежемесячно.кредит брали на 10 лет, он уже погашен. узнали же, что комиссию можно вернуть совсем недавно. реально ли вернуть? какой срок давности и с какого момента?